Paul JOUVE (1880-1973)

Lot 222
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 220EUR
Paul JOUVE (1880-1973)
Sanglier au ferme, 1957 Lithographie en noir et blanc sur papier crème. Signée en bas à droite à l'encre. Dim.: 32,5 x 50 cm. Historique: La tête de héron permet de justifier qu'il s'agit d'un des trente exemplaires d'artiste réalisé.