Paul JOUVE (1880-1973)

Lot 221
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 2 600EUR
Paul JOUVE (1880-1973)
Panthère marchant, c. 1927 Lithographie en couleur sur papier japon. Signée, avec les marges d'origine et le copyright de Daniel Jacomet. Dim.: 70,2 x 51 cm. (pliures, taches et quelques petites déchirures).