Jean LUCE

Lot 214
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean LUCE
Grand vase à corps ovoïde et col conique rainuré sur piédouche Épreuve en verre blanc à décor de personnages nus dans des feuillages gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émail noir. Signé dans un cartouche. H. 45 cm.