Lot n° 212
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
VERLYS
Vase ovoïde à corps épaulé et col annulaire en verre fumé moulé pressé. Décor d'oiseaux en vol en semi-relief. Signé. H. 28 cm. (égrenures au col).