Lot n° 200
Estimation :
150 - 300
Vase ovoïde en céramique vert et or rehaussé... - Lot 200 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase ovoïde en céramique vert et or rehaussé d'un décor polychrome représentant un jeune prince Valois. Fin du XIXème siècle. H. 48 cm.