Vase balustre en porcelaine polychrome à... - Lot 197 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase balustre en porcelaine polychrome à décors de fleurs, de coqs, et de frises géométriques Chine XXème siècle H. 44,5 cm. (Restauration)