Lot n° 196
Estimation :
200 - 300
Paire de vases globulaires en céramique polychrome... - Lot 196 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de vases globulaires en céramique polychrome à décor d'oiseaux et de fleurs. Couvercle bois. Chine XXème siècle. Dim.: H. 19 cm = Diam. 23 cm. (égrenures).