Marcel MARCEAU dit le Mime MARCEAU (1923-2007)

Lot 194
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Le vol de Bip au-dessus des paysages volcaniques du Japon Gouache signée en bas à droite et datée 1995. Dim.: 55 x 74 cm. Bibliographie: Reproduit p. 192-193 dans l'ouvrage de Valérie Bochenek intitulé «Le Mime Marceau MARCEAU», Somogy Editions d'Art, 1996.