Lot n° 193
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Paire de vase en verre de Bohème à décor... - Lot 193 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de vase en verre de Bohème à décor gravé sur fond orange de cervidés en forêt. XIXème siècle. H. 16,8 cm.