Lot n° 186
Estimation :
1000 - 1500
R.NOIROT
Flacon opaliné Blanc de forme cylindirque à décors de papillons et de branchages. Bouchon en verre doré numéroté 4 H. 20 cm Expert: Bernard GANGLER 06 09 44 02 06