Lot n° 182
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
Pique-fleurs carré en faïence à décor orange... - Lot 182 - Tessier & Sarrou et Associés
Pique-fleurs carré en faïence à décor orange d'oiseaux et de fleurs. Midi de la France, XVIIIème siècle. Dim.: 11 x 20 x 13 cm. (petits accidents).