Pique-fleurs en faïence godronnée à décor... - Lot 179 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 179
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
Pique-fleurs en faïence godronnée à décor polychrome de fleurs et d'un oiseau. Midi de la France, XVIIIème siècle Dim.: H. 19 cm = L. 18 cm. (Égrenures)