Auguste FLAMENG (1856-1923)

Lot 169
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Auguste FLAMENG (1856-1923)
Le ramassage de coques Huile sur toile. Signée en bas à droite avec un envoi. Dim.: 42 x 71 cm. (accidents).