Bonheur du jour en acajou Placage d'acajou... - Lot 167 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Bonheur du jour en acajou Placage d'acajou et baguettes de laiton. Il ouvre par deux tiroirs, deux vantaux garnis de miroirs, un plateau portefeuille et un tiroir en ceinture. Fin du XVIIIème siècle. Dim.: H. 117 cm = L. 70 cm = P. 44 cm. (restaurations).