Lot n° 162
Estimation :
500 - 700
: 850EUR
Henri LAFON (Actif à Marseille au XIXème siècle)
Femme à son miroir Panneau. Signé en bas à gauche HLafon. Dim.: 14,5 x 10,5 cm.