Lot n° 158
Estimation :
300 - 500
: 1 100EUR
Paul HUET (Paris 1803 - 1869)
La vallée du Mont Doré avec le Puy du Dôme à gauche Aquarelle sur traits de crayon noir Dim.: 10,5 x 23,5 cm Provenance: Cachet d'atelier en bas à droite (L.1268) Ancienne collection Pierre Miquel, vente du 29 mars 2004 au 3 avril 2004, Paris Hôtel Drouot, Rossini, n°533