Suiveur de Alexandre CALAME

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Suiveur de Alexandre CALAME
Cascade au Mont Doré Huile sur toile . Non signée. Dim.: 27 x 21,5 cm Provenance: Ancienne collection Pierre Miquel Vente Rossini, 3 avril 2004 (n°952), vendu pour «Ecole du XIXè»