Lot n° 48
Estimation :
4000 - 6000
Très grand tapis en laine à médaillon central... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés
Très grand tapis en laine à médaillon central à décors de fleurs et de rinceaux Deuxième moitiée du XIXème siècle Dim.: 400 x 636 cm