MARC SAINT SAËNS (1903-1973)

Lot 45
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 4 800EUR
MARC SAINT SAËNS (1903-1973)
Les soleils et la pluie Tapisserie en laine éditée par Tabard Frères et soeurs signée en bas à droite datée 1946 Numérotée 501 sur le bolduc Dim.: 206 x 268 cm