Jean LURCAT (1892-1970)

Lot 41
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 5 400EUR
Jean LURCAT (1892-1970)
Elios Tapisserie en laine de l'atelier Raymond Picaud-Aubusson signée en bas à droite. Signée sur le bolduc et numérotée 1400. Dim.: 270 x 200 cm.