Jean LURCAT (1892-1970)

Lot 40
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 6 600EUR
Jean LURCAT (1892-1970)
Deux règnes Tapisserie en laine éditée par Aubusson- Mme Goubehy, signée en bas à droite Numérotée 1596 sur le bolduc Dim.: 205 x 295 cm