Lot n° 33
Estimation :
600 - 800
: 3 600EUR
Henri Georges ADAM (1904-1967)
Crapaud. Épreuve en bronze à patine brune nuancée, fonte signée et numérotée 6/8. Dim.: 20 x 42 x 48 cm.