Bernard VENET (né en 1941)

Lot 29
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Bernard VENET (né en 1941)
Combinaison aléatoire de lignes indéterminées Lithographie contresignée n°90/90. Dim.: 57 x 46 cm.