PIMIENTA Max (1863-1952)

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
PIMIENTA Max (1863-1952)
Tête de faune Sculpture ne bronze à patine dorée, signée. Socle en marbre Portor. H. totale 36 cm.