Salvador DALI (1904-1989)

Lot 24
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Danseur Kabuki Lithographie en couleur signée en bas au milieu. Dim.: 76 x 55,5 cm.