Lot n° 19
Estimation :
300 - 500
: 260EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Le spectre du Sex-Appeal Lithographie en couleur signée en bas à droite et numérotée 102/300 en bas à gauche. Dim.: 58 x 46 cm.