Claude WEISBUCH (1927-2014)

Lot 6
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Personnages Lithographie numérotée 7/200. Signée en bas à droite. Dim.: 55 x 74 cm.