D'après Marc CHAGALL (1887-1985)

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
Deux aquatintes et eaux-fortes Non signées. Dim.: 39,5 x 29,5 cm (coup de planche) = 47,5 x 36,5 cm (la feuille). Bibliographie: Les deux planches sont extraites de l'ouvrage «Celui qui dit les choses sans rien dire», texte de Louis Aragon, éditeur Maeght, 1975 (l'ouvrage est signé au colophon). Chaque