STARCK Philippe, né en 1949

Lot 3
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 1 500EUR
STARCK Philippe, né en 1949
Bonze Lot comprenant trois tabourets en porcelaine noire. Portent des étiquettes: «Bonze by Starck for XO éditions». Chacun numéroté: «2011-00253 QC», «2011-00256 QC», «2011-00197 QC». XO Editions, 2011. H. 45,5 cm. (petits éclats).