Pied de lampe en bronze patiné partiellement... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Estimation :
500 - 700 EUR
Pied de lampe en bronze patiné partiellement décoré d'émaux cloisonnés polychromes. Base circulaire ornée de masques de lions. Extrème-Orient, fin du XIXème siècle. H. 125 cm.