Jean COCTEAU (1889-1963)

Lot 13
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 900EUR
Jean COCTEAU (1889-1963)
Profil d'ange Crayon. Signé et daté 1960. Dim.: 24,5 x 20 cm