REISER

Lot 81.bis
Estimation :
1500 EUR
REISER
"A bas le béton...vive l'herbe". Dessin à l'encre de Chine et aquarelle (ou gouache ?) sur papier. Format 29 x 41 cm. Signé en bas à droite.