MARTIN

Lot 286
Estimation :
80 - 80 EUR
MARTIN
Alix, La Tiare d'Oribal. EO belge Lombard 1958, 4e plat à damier rouge, dernier titre Ça c'est du sport, mauvais état dessin original au crayon de Regric, daté 2008 et dédicace manuscrite de Jacques Martin, (point Tintin manquant, petits manques sur les plats)