Rabier Benjamin

Lot 143
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 250EUR
Rabier Benjamin
«Maman Cabas». Société Française d'Edition d'Art L. Henry May (1900). Album in-4° relié pleine percaline Bleu, premier plat polychrome. Edition originale. Très bel état, cartonnage très frais