AIDANS Edouard

Lot 1
Estimation :
1500 - 1500 EUR
AIDANS Edouard
Les Franval Gouache pour la couverture de l'album Sur la Piste des Kasbahs paru aux éditions du Lombard en 1967. Format: 28 x 35,3 cm. Signé