LALAUZE (Alph)

Lot 24
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
LALAUZE (Alph)
Costumes militaires de l'armée française 1902-1907. Important ouvrage de 62 planches coloriées avec deux frontispices (28 X 23 cm). (Rousseurs sur les caches) sous cartonnage simulant deux fort volumes in-folio à dos ornés et pièces de titre