Lot n° 228
Estimation :
800 - 1000
: 680EUR
Paire de fauteuils de bateau en acajou, pieds... - Lot 228 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de fauteuils de bateau en acajou, pieds en fonte à décor de dauphins. Angleterre début XXe siècle. la paire (Assises refaites)