Lot n° 197
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Poulie à deux réas en ivoire, sertissage... - Lot 197 - Tessier & Sarrou et Associés
Poulie à deux réas en ivoire, sertissage en cuivre, matelotage en coton. Travail de matelot milieu XXe siècle. 6 x 3 - Prof. 4 cm