Lot n° 193
Estimation :
300 - 400
: 450EUR
Canne de capitaine, fin XIXe siècle en vertèbres... - Lot 193 - Tessier & Sarrou et Associés
Canne de capitaine, fin XIXe siècle en vertèbres de requin et poignée en corne avec bague de sertissage gravée. Haut. totale 88 cm