Lot n° 173
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
GRAILLON
Terre cuite naturelle signée sur la base. «Couple de garçonnets dont l'un tient un petit modèle réduit de bateau». Dieppe XIXe siècle. Haut. 23 cm