Ensemble de cinq outils de charpentier, rabot,... - Lot 167 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble de cinq outils de charpentier, rabot, équerre, niveau, etc... Le rabot estampillé E. GIBSON et R. FRASER. Angleterre XIXe siècle