Pistolet tromblon de marine, canon et platine... - Lot 159 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 159
Estimation :
850 - 900 EUR
Result : 1 000EUR
Pistolet tromblon de marine, canon et platine en bronze, crosse filigranée d'argent doré, signé J. LHOEST & Frères. XVIIIe siècle. Long. 28 cm. Un certificat d'authenticité de Maryse RASO sera remis à l'acquéreur