Véritable casque de scaphandrier en cuivre... - Lot 155 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 155
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
Véritable casque de scaphandrier en cuivre et laiton. Début XXe siècle. Haut. 43 cm. (Bosselé, réparations, manque plaque constructeur)