Lot n° 127
Estimation :
600 - 800
: 550EUR
Rare petit sextant signé NAIRNE et BLUNT,... - Lot 127 - Tessier & Sarrou et Associés
Rare petit sextant signé NAIRNE et BLUNT, Londres XIXe siècle. Rayon 15 cm