Lot n° 116.BIS
Estimation :
800 - 800
: 500EUR
Globe terrestre sur piètement en fonte à... - Lot 116 - Tessier & Sarrou et Associés
Globe terrestre sur piètement en fonte à décor feuillagé signé IKELMER à Paris, rue des Francs Bourgeois, vers 1890. Diam. 30 - Haut. 50 cm