Lot n° 101
Estimation :
50 - 100
: 80EUR
Baromètre de type «Bandjo» en placage de... - Lot 101 - Tessier & Sarrou et Associés
Baromètre de type «Bandjo» en placage de bois blond. Angleterre début XXe siècle