Ecole ANGLAISE (XXe siècle)

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole ANGLAISE (XXe siècle)
Bettine C. WALFORD «Yatch au chantier» Aquarelle, signée en bas à droite, située et datée au dos COWES, 1935. 54 x 37 cm