Lot n° 92
Estimation :
1800 - 2000
: 1 300EUR
Edouard ADAM attribué à (1847-1929)
«Mustapha Ben Ismaël sortant du Havre, navire mixte de la CIE GALE Transatlantique» Huile sur toile, non signée. 62 x 92 cm. (Réparation à la toile)