Lot n° 91
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
Fine aquarelle sur fond d'ivoire ovale, signée... - Lot 91 - Tessier & Sarrou et Associés
Fine aquarelle sur fond d'ivoire ovale, signée J.B. PYME «Scène de sauvetage à marée basse» Fin XIXe siècle 15 x 10 cm