Lot n° 87
Estimation :
900 - 1000
: 900EUR
MARIN-MARIE
«Trois-mâts vu de face» Belle lithographie procédé JACOMET, contresignée au crayon dans la marge, réhauts de gouache d'origine. Cadre argenté 46 x 59 cm